Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:02
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Спартак» подписал контракты с четырьмя хоккеистами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» подписал контракты с четырьмя хоккеистами. Среди новичков красно-белых – Дмитрий Мегалинский, Дмитрий Черных, Андрей Сергеев и Александр Никулин.

С защитником Дмитрием Мегалинским, в последних двух сезонах игравшим в новокузнецком «Металлурге», контракт подписан на два года, сообщает пресс-служба столичного клуба. Хоккеист провел в КХЛ 215 игр за подмосковный «Витязь» и новокузнецкий «Металлург», в которых набрал 57 (13+44) очков.

На два года рассчитано соглашение и с правым крайним нападающим Дмитрием Черных, в прошлом сезоне также игравшим в новокузнецком «Металлурге». Воспитанник воскресенского хоккея в прошлом сезоне в составе сибиряков отыграл 51 матч, в которых набрал 20 (9+11) очков.

Кроме того, «Спартак» в результате сделки с ЦСКА по обмену Шона Моррисонна пополнил защитник Андрей Сергеев, в прошлом сезоне игравший в московском ЦСКА и хабаровском «Амуре».

В КХЛ Сергеев провел 109 игр за «Амур», ЦСКА и нижнекамский «Нефтехимик», в которых заработал 13 (4+9) результативных баллов при 120 минутах штрафа. В составе молодежной сборной России стал чемпионом мира в 2011 году.

Также «Спартак» подписал контракт на два года с нападающим Александром Никулиным, последним местом работы которого была новосибирская «Сибирь». Центрфорвард отыграл в КХЛ 198 матчей за «Сибирь», «Амур» и ЦСКА, в которых набрал 91 (22+69) очко.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама