Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Защитник ЦСКА Теодосич пропустит из-за травмы два месяца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич пропустит из-за травмы икроножной мышцы левой ноги два месяца, операция баскетболисту не потребуется.

«Сегодня в специализированной клинике спортивной травмотологии в Мюнхене защитник нашей команды Милош Теодосич прошел дополнительное обследование по поводу травмы, полученной во втором матче полуфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ. По мнению немецких врачей, повреждение икроножной мышцы левой ноги баскетболиста не требует оперативного вмешательства», – говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.

«Теодосичу показано консервативное лечение с применением различных видов физиотерапии и специальной реабилитации. Предполагается, что Милош сможет приступить к баскетбольным тренировкам приблизительно через два месяца. Решение о том, где Теодосич будет проходить восстановительный курс, будет принято в Москве, куда Милош вернется сегодня вечером», – отмечается в сообщении.

Ранее президент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что это очень серьезная потеря для команды. «Это серьезная для нас потеря, – сказал в эфире телеканала «Россия 2» президент ЦСКА Андрей Ватутин. – Осталось две недели, и все дозаявки и другие варианты закрыты. Будем восполнять потерю за счет внутренних резервов».

В полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с подмосковными «Химками» ЦСКА ведет со счетом 2-1.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама