Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:52
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Доигровщик Коршунов подписал контракт с «Искрой»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Доигровщик Максим Коршунов подписал контракт с одинцовской «Искрой».

Коршунов выступал за эту команду в сезоне-2009/10, напоминает пресс-служба подмосковного клуба. После игрок переехал в Уфу, где играл за «Урал».

Ранее контракт с одинцовским клубом подписал диагональный нападающий Александр Петров. Прошлый сезон волейболист выступал за екатеринбургский «Локомотив-Изумруд».

Еще одним новичком «Искры» стал Александр Ковалев, также выступающий на позиции диагонального нападающего. До этого Ковалев с 2004 года выступал за пермский клуб «Прикамье».

На позиции либеро в «Искре» в следующем сезоне будут играть Алексей Липезин и Николай Коренчук. В прошлом сезоне Липезин выступал за кемеровский «Кузбасс», а Коренчук – за «Урал».

В свою очередь центральный блокирующий Сергей Рохин, доигровщик Олег Центалович и связующий Валентин Стрильчук продлили контракты с «Искрой» на сезон-2013/14.

«Искра» по итогам сезона покинула суперлигу и выступит в высшей лиге «А». В 1/8 финала плей-офф подмосковный клуб проиграл «Газпрому-Югре» 0-2. В регулярном чемпионате «Искра» стала четвертой в Красной группе.

В плей-аут команда из Одинцово одержала всего три победы в 10 матчах и завершила турнир на последнем месте.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама