Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:06
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Сергей Быков в сборную России не приедет

Опубликовано
Текст:

Сергей Быков из-за травмы не примет участия в первом сборе национальной команды России в городе Брунико в рамках подготовки к Евробаскету в Словении.

«Сергея немного беспокоит ахилл, и мы решили поберечь игрока, дать ему возможность восстановиться, – рассказал пресс-службе Российской федерации баскетбола и. о. главного тренера сборной Василий Карасев. – За то время, что мы будем на сборе в Италии, Быков пройдет предписанный врачами курс терапии и присоединится к сборной уже на следующем этапе подготовки».

Также Карасев добавил, что для оптимизации тренировочного процесса он вызвал на сбор в Италию Евгения Валиева и Виктора Заряжко. Что же касается сына и. о. главного тренера, Сергея Карасева, то он прилетит на сбор в Италию 29 июля.

Состав сборной для участия в сборе в Италии: Семен Антонов, Никита Балашов, Евгений Валиев, Евгений Воронов, Андрей Воронцевич, Егор Вяльцев, Максим Григорьев, Виктор Заряжко, Сергей Карасев, Дмитрий Кулагин, Валерий Лиходей, Сергей Моня, Антон Понкрашов, Алексей Саврасенко, Дмитрий Соколов, Дмитрий Хвостов.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама