23:19

Рижское «Динамо» победило минских одноклубников

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретились два «Динамо» – рижское и минское. Победу одержали латыши – 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

У хозяев отличились Гинтс Мейя и Кайл Уилсон (в большинстве), у гостей шайбу забросил Джейкоб Микфликер.

В Мытищах подмосковный «Атлант» уступил столичному «Спартаку» – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1). У гостей дублем отметился Растислав Шпирко. Вторую шайбу он провел уже в пустые ворота.

«Металлург» в Новокузнецке одолел новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). В первом периоде на гостевой гол Йонаса Энлунда точным броском ответил Туукка Мянтюля, а во втором периоде «Кузня» забросила две шайбы – по разу отличились Никита Выглазов и Егор Мартынов. В заключительном отрезке игры «Сибири» удалось лишь сократить разрыв до минимума усилиями Ярно Коскиранты.