Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:34
Москва
1 сентября ‘26, Вторник

Два вице-президента НОК Белоруссии задержаны КГБ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сразу два вице-президента Национального олимпийского комитета Белоруссии, бывший и нынешний, задержаны правоохранительными органами этой страны.

Работники КГБ проводят проверку по делу вчерашнего чиновника оргкомитета чемпионата мира по хоккею-2014 Геннадия Алексеенко и председателя национальной федерации гандбола Владимира Коноплева, сообщает «Прессбол».

Начальник отдела информации и связи с общественностью Следственного комитета Белоруссии Павел Траулько поначалу не подтвердил, но и не опроверг информацию о задержании, однако спустя некоторое время выдал четкую формулировку: «Уголовного дела в отношении Коноплева Владимира Николаевича в Следственном комитете нет». Впрочем, как отмечает издание, это может означать, что расследованием занимаются другие органы.

«Человек-паук: Новый день» стал третьим в списке самых прибыльных фильмов всех времен
Реклама