Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:30
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хоккеисты сборной России попросили помочь «Спартаку»

Опубликовано
Текст:

Хоккеисты сборной России написали открытое письмо в поддержку московского «Спартака», оставшегося без финансовой помощи после краха «Инвестбанка».

«Мы, игроки сборной России по хоккею, хотим выразить свое отношение к происходящему сейчас в «Спартаке». В нашей дружной хоккейной семье произошло несчастье – без средств к существованию остался хоккейный клуб «Спартак». Каждый из нас был ребенком, у каждого из нас была своя семья. И хоккейная в том числе. В этом составе сборной тоже есть игроки, воспитанные «Спартаком». Очень сложно осознавать, что кто-то из твоих соратников потерял родителей, а клубы, нас воспитавшие, могут считаться именно родителями», – говорится в письме, которое цитирует «Чемпионат.com».

«Мы выражаем всестороннюю поддержку игрокам, тренерам и администрации «Спартака». Держитесь! Мы просим общественность, властные структуры и бизнес-сообщество обратить внимание на то, что великий клуб, славный яркими победами и величайшими звездами нашего хоккея, умирает. Давайте сообща спасем его!» – сказано в обращении.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама