Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:33
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Руководство «Авангарда» извинилось перед болельщиками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство омского «Авангарда» опубликовало обращение к болельщикам, в котором извинилось за низкие результаты сезона. Также в обращении отмечается, что в ближайшее время команду ждут большие перемены, как в руководстве, так и в составе.

«Дорогие болельщики «Авангарда»! Этот сезон стал однозначно неудачным для нас. Мы прилагали значительные усилия, чтобы исправить ситуацию по ходу регулярного чемпионата и попасть в число участников плей-офф КХЛ. Знаем, что вы ждали и до последнего надеялись на нас всё это время, и тем тяжелее осознавать, насколько мы вас разочаровали. Мы – руководство клуба, тренерский штаб и игроки «Авангарда» – приносим извинения за результаты этого сезона», – говорится в обращении.

«Тем не менее мы убеждены: этот болезненный и серьёзный урок в итоге сделает «Авангард» сильнее. Клуб ждут большие перемены в команде, руководстве и системе управления. Останутся только те, кто готов биться на пределе своих возможностей, идти до конца в самых тяжелых ситуациях, проявляя характер и мужество, и самое главное – добиваться результата!» – подчеркивается в нем.

«Достойно ответить на вызовы нового сезона мы сможем только при поддержке наших болельщиков. Сегодня для нас нет ничего важнее одного: знать, что вы с нами. Неудачи – часть спортивной жизни, и порой именно они позволяют найти новую дорогу к вершине. Мы уверены, что уже в следующем чемпионате вы увидите другой «Авангард» — клуб, которым можно гордиться, «Авангард», который борется за самые высокие места. Но только с вами мы сможем совершить этот прорыв. Давайте сделаем его вместе!» – резюмируется в обращении.

В сезоне-2013/14 «Авангард» впервые не сыграет в Кубке Гагарина. Вместо этого омичи поборются за Кубок Надежды.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама