Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:23
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Минспорт поставил биатлонной сборной России «удовлетворительно»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России Владимир Барнашов, комментируя работу за истекший период, отметил, что в Министерстве спорта выступлению биатлонной сборной страны была поставлена оценка «удовлетворительно».

«Сегодня мы должны подвести итоги олимпийского сезона, рассмотреть те вопросы, которые нужны для динамичной работы сборных команд. Оценка выступлению команды была дана на самом высоком уровне. В Минспорте оценка выступлению биатлонной сборной была дана «удовлетворительно», – цитирует его пресс-служба СБР.

«Министр спорт Виталий Мутко сказал, что биатлон, лыжные гонки и коньки – это стратегический запас на Пхенчхан-2018. Хочется сегодня, чтобы тренеры остановились на том, что у нас не получилось и что нужно сделать, чтобы устранить недочеты», – сказал Барнашов на заседании тренерского совета СБР, которое проходит в Ханты-Мансийске.

«Мы в этом составе тренерского совета работаем три года. Все члены тренерского совета были делегированы регионами. Мне хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в работе тренерского совета. Наш тренерский совет никогда не был закрытым клубом. Сегодня здесь присутствуют около 40 человек из 49 делегатов. Кворум есть – мы открыты для всех», – подчеркнул он.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама