Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:13
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Польский футбольный вратарь угрожал жене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Польский вратарь датского футбольного клуба «Оденсе» Арек Онышко обвиняется в том, что он угрожал жене и даже избивал ее. Ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Польский вратарь "Оденсе" Арек Онышко обвиняется в том, что он угрожал своей бывшей жене, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-службу клуба. Ему грозит до восьми лет тюремного заключения.

"Арек отрицает свою виновность, и, пока приговор не вынесен, мы не можем осуждать его, -- заявил спортивный директор клуба Ким Бринк. -- Однако мы дистанцируемся от какого-либо насилия". 

Бринк добавил, что решение, сыграет ли Онышко в ближайшем матче суперлиги против "Рандерса", будет принимать непосредственно главный тренер команды Ларс Ольсен. 

Сам инцидент произошел еще 22 марта, когда полиция задержала поляка по подозрению в нападении на его бывшую жену Анну у нее дома.

Польский вратарь перешел в "Оденсе" из другого датского клуба -- "Виборга". У себя на родине он играл за "Видзев" из Лодзя. В 1992 году входил в состав польской олимпийской сборной, выигравшей в Барселоне серебряные медали.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама