00:09

«Адмирал» повторно переиграл «Барыс»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги владивостокский «Адмирал» повторно переиграл «Барыс» со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).

Гости выигрывали после первого периода благодаря голу Найджела Доуса, однако во второй трети матча «Адмирал» сумел не только отыграться, но и вышел вперед. Сначала Энвер Лисин реализован большинство, а затем отличился Рикард Йюнге.

В заключительном периоде Александр Горошанский и снова Йюнге поразили ворота «Барыса», на что гости ответили лишь голом все того же Доуса. Днем ранее «Адмирал» праздновал победу со счетом 3:2.

«Амур» обыграл «Авангард»

В Хабаровске местный «Амур» взял реванш у омского «Авангарда» за вчерашнее поражение, переиграв того со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

В первом периоде «Авангард» пробить голкипера хабаровчан Сергея Борисова так и не сумел, а во втором хозяева выровняли игру и за минуту до второго перерыва смогли выйти вперед. В большинстве отличился Александр Юньков.

Отыграться гости смогли за восемь минут до конца – Сергей Широков также в большинстве сравнял счет. В итоге победитель встречи определился в серии буллитов, решающий бросок реализовал Дмитрий Лугин.