Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Каменский: Назарова накажут максимально строго

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Председатель спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги Валерий Каменский заявил, что главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров будет наказан по всей строгости за бросок в игрока соперников бутылкой с водой.

«Назаров повел себя некорректно и неправильно. С ним это не в первый раз. И не исключено даже, что его провоцируют, зная его вспыльчивость. Однако, как бы ему ни было обидно, он тренер, и он должен держать себя в руках. Пока не могу сказать, какое решение в связи с его поведением вынесет дисциплинарный комитет. Но оно точно будет жестким, так как это не первый случай», – приводит его слова «Чемпионат».

«С Назаровым такое происходит регулярно, все повторяется, наслаивается, и потому наказание будет установлено по всей жесткости регламента. Примем решение сегодня до пяти часов вечера. Случай неординарный, поэтому нужно всех собрать, всех опросить и вынести общее решение», – подчеркнул Каменский.

В начале гостевой игры «Барыса» с казанским «Ак Барсом» Александр Свитов и Дамир Рыспаев устроили драку, после которой тренер «Барыса» бросил в капитана «Ак Барса» бутылку с водой.

Реклама