Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:30
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Полуфинал КЕЧ по хоккею среди женщин пройдет в Нижнем Новгороде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полуфинальный раунд Кубка европейских чемпионов по хоккею среди женских команд в группе «Е» пройдет с 5 по 7 декабря 2014 года в Нижнем Новгороде, в КРК Нагорный.

В турнире примут участие следующие команды: СКИФ (Нижегородская область, Россия), «Сэйбрз» (Вена, Австрия), «Попрад» (Попрад, Словакия), «Карвина» (Карвина, Чехия).

Женская хоккейная команда СКИФ, как чемпион России спортивного сезона 2013-2014 годов, и, согласно международного рейтинга женских хоккейных клубов, принимает участие в нынешнем Кубке европейских чемпионов, минуя первый квалификационный раунд, матчи которого в четырех группах состоялись с 17 по 19 октября 2014 года.

В полуфинальный турнир КЕЧ вышли 7 команд из 16 участников первого раунда (четыре победителя групп и три лучшие команды из четырех, занявшие в группах вторые места). Эти семь команд присоединились к другим пяти командам, миновавшим первый раунд по рейтингу, и образовали три группы по четыре команды, которые будут разыгрывать четыре путевки в финальный турнир КЕЧ.

Кубок европейских чемпионов – ежегодный международный хоккейный турнир среди женских клубных команд, являющихся чемпионами своих стран. Цель турнира – определение сильнейшей европейской женской хоккейной команды в отдельно взятом спортивном сезоне. Проводится ежегодно, начиная с сезона-2004/05 годов, по системе «осень – весна» в три этапа. Нынешний розыгрыш Кубка европейских чемпионов – 11-й по счету.

У водителей с долгами с 19 апреля начнут аннулировать права
Реклама