Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Ружичка: у меня нет договоренностей с «Авангардом»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер сборной Чехии по хоккею Владимир Ружичка опроверг информацию, что уже договорился возглавить омский «Авангард» после чемпионата мира.

«Слухов ходит много, но меня они не волнуют. Никакой договоренности нет, не знаю, откуда появилась такая информация. Мне бы, конечно, хотелось поработать в России, но сейчас я думаю только о том, как хорошо выступить на чемпионате мира. В прошлом у меня были предложения, но я не хотел уходить из «Славии». Сейчас ситуация иная, и мой контракт истекает после чемпионата мира. Было бы соблазнительно поработать в России после этого, я получил бы новый опыт. Но помните, что заранее ничего не решено. Вы меня знаете, я предпочитаю тренировать дома», – цитирует Ружичку iSport.cz.

Ранее СМИ заявили, что у Ружички уже есть предварительная договоренность о контракте с омичами. Контракт Ружички со сборной Чехии заканчивается весной текущего года.

В данный момент главным тренером «Авангарда» является Раймо Сумманен. Омичи находятся на второй строчке в Восточной конференции, имея в своем активе после 48 матчей 92 очка.

Реклама