Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:13
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Кондрашов: сезон «Торпедо» завершит без проблем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент «Торпедо» Олег Кондрашов сообщил, что нижегородский клуб, как и большинство команд КХЛ, сталкивается с определенными финансовыми трудностями, однако пообещал, что сезон «Торпедо» завершит без проблем.

«Есть в кризисных временах и положительные моменты. Я все больше убеждаюсь, что надо растить своих воспитанников. Это уже дежурное и банальное утверждение хоккейных начальников про свои кадры, но не все это реально делают. Сейчас в нынешней экономической ситуации у нас тоже есть определенные сложности, потому что некоторые наши спонсоры имеют финансовые проблемы. Но мы постарались по максимуму подстраховать себя в этом плане. Я считаю, это хорошо, что у нас нет одного богатого олигархического спонсора, который нас содержит, и если с ним что-то случится, то это будет катастрофа для команды», – цитирует его «Чемпионат».

«У нас четыре источника финансирования, и если даже у одного из них начинаются сложности, то мы в состоянии заменить его. Поэтому проблемы у нас решаются, сезон мы завершаем, все в порядке. Но надо растить своих игроков, и мы этим занимаемся. Мы чуть-чуть не успели со строительством академии хоккея в Нижнем Новгороде. Теперь с этим будет сложнее. Но в любом случае без академии не обойтись, и мы будем прикладывать всевозможные усилия, чтобы двигаться вперед в этом вопросе», – отметил Кондрашов.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама