Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:02
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Виктор Ан опроверг информацию о продаже дома в Новогорске

Опубликовано
Текст:

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан опроверг информацию о том, что его дом в Новогорске продается.

«Виктор не в курсе, что продается его дом. Естественно, что распространенная информация – неправда, – заявил агентству «Р-Спорт» директор по связям с общественностью Союза конькобежцев России (СКР) Евгений Кургуньян. – Виктору неприятно, что недобросовестные люди используют его имя в своих так называемых «бизнес-интересах».

При этом представитель СКР добавил, что компания, опубликовавшая недостоверную информацию, отказывается давать опровержение и приносить извинения спортсмену. Он отметил, что Ана в России все устраивает. «В своем доме в Новогорске Виктор сделал ремонт и скоро будет новоселье, – подчеркнул Кургуньян. – Сейчас шестикратный олимпийский чемпион занимается по индивидуальной программе на Алтае».

Во время сочинских Игр, где Ан взял три золотых медали и одну бронзовую, глава СКР Алексей Кравцов сказал, что у Ана появится собственное жилье в Москве. Спортсмен получил ключи от нового жилья бизнес-класса площадью 219 квадратных метров в апреле 2014 года от министра физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олега Жолобова.

Российские артисты записали музыкальный альбом в поддержку жертв теракта в «Крокусе»
Реклама