Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:11
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Макаревич прокомментировал информацию о своей гибели

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Помощник Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг информацию о гибели музыканта. Сам музыкант предложил не обращать внимание на такие новости.

«Все с ним в порядке», – сказал «Эху Москвы» помощник музыканта Антон Чернин. «Какие-то идиоты взломали сайт Грушинки», – написал он на своей странице в Facebook.

Сам Макаревич призвал не обращать внимания на подобные сообщения. «Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?» – сказал Макаревич в интервью «Русской службе новостей».

Ранее сегодня на сайте Грушинского фестиваля появилась информация о том, что Андрей Макаревич убит.

В размещенном тексте сообщалось: «Сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде. Также на Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь».

Сейчас сайт Грушинского фестиваля не работает, на нем видна только плашка «Внимание! Аккаунт отключен администратором сервера».

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама