Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:21
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Глава КС Украины попал в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конституционный суд Украины подтвердил информацию о том, что глава суда Юрий Баулин попал в аварию накануне.

Руководитель службы председателя КС сообщила «Украинской правде», что Баулин действительно был травмирован в результате аварии. Никакой другой информации она сообщить не смогла, поскольку она проверяется.

Баулин сейчас находится в реанимации в одной из больниц Полтавской области. «Его состояние стабильное, других подробностей нет. Милиция занимается расследованием», – сообщил сотрудник пресс-службы КС агентству Интерфакс-Украина.

В МВД Украины уточнили, что это служебная машина главы КС. На момент ДТП он находился на пассажирском сиденье. В результате происшествия Баулин получил травмы. «Черепно-мозговая травма, рваные раны головы и ног. Находится в первой городской клинической больнице», – сообщил собеседник агентства.

Ранее ночью сообщалось, что на Полтавщине на 320 км автодороги «Киев – Харьков» 26 июля около 20:00 произошла автомобильная авария.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan и его пассажир погибли, двое пассажиров Nissan – травмированы. Также травмированы водитель и пассажир автомобиля Toyota Camry.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама