Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Краснодаре киллер застрял в лифте со своей жертвой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Незадачливый 31-летний киллер из Краснодара застрял в лифте со своей жертвой. Когда его высвободили из лифта, он сразу попал в руки сотрудников полиции.

Рано утром мужчина прибыл к дому девушки в Юбилейный микрорайон и стал ожидать у подъезда. Дождавшись ее прихода, злоумышленник проследовал за ней в лифт, где выстрелил из пистолета девушке в живот. Однако пистолет был неисправен, пуля потеряла скорость, и жертва серьезно не пострадала. Тогда преступник стал душить ее, бить по лицу и голове, в результате чего девушка потеряла сознание, сообщает краевое управление СК РФ.

В этот момент в доме произошло отключение электроэнергии, и лифт остановился вместе с киллером и его жертвой. Придя в сознание, девушка стала звать на помощь. Соседи, услышавшие ее крики, вызвали врачей и сотрудников полиции, которые по приезду задержали нападавшего.

Следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело по статьям «покушение на убийство» и «незаконный оборот оружия».

По версии следствия, подозреваемый сожительствовал с женщиной, у которой несколько лет назад на прежнем месте работы сложились неприязненные отношения с избитой девушкой.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Реклама