Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Оксана Водянова и ее обидчики помирились в суде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дело об оскорблении сестры модели Натальи Водяновой – Оксаны прекращено за примирением сторон. Такое решение принял Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода.

«Уголовное дело прекращено. Стороны сегодня примирились в суде», – сообщила РИА «Новости» официальный представитель СУСК региона Юлия Склярова.

11 августа между сотрудником одного из нижегородских кафе и матерью Оксаны и Натальи Водяновых произошел конфликт после того, как мужчина попросил Оксану удалиться из заведения. В результате обе стороны конфликта обратились в полицию с обоюдным заявлением по факту оскорбления. Позже следственные органы возбудили дело об унижении человеческого достоинства. Сообщалось, что сотрудник кафе находится под подпиской о невыезде.

Ранее СК сообщил, что следователи собрали достаточные доказательства, изобличающие работника кафе в совершении преступления, обвинение подтверждается показаниями свидетелей, заключением судебно-лингвистической экспертизы, а также другими материалами уголовного дела. Обвиняемый вину признал в полном объеме и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама