Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:21
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Калининграде игроман пытался зарезать спящих родителей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Калининграде сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции №2 задержали 19-летнего жителя по подозрению в нападении на спящих родителей, в результате которого те получили ножевые ранения.

«Преступление было совершено сегодня, 18 февраля, около 03.00 в одном из садовых обществ Московского района. В ходе осмотра квартиры следственно-оперативная группа изъяла 6 ножей и 60-сантиметровый клинок. Пострадавшие госпитализированы. В настоящее время их жизням и здоровью ничто не угрожает», – отмечается в сообщении регионального управления МВД.

Как сообщил представитель МВД РИА «Новости», молодой человек нигде не работает, учится в вечерней школе, увлекается компьютерными играми.

Злоумышленник, дождавшись, пока родители уснут, вошел к ним в комнату и нанес матери несколько ударов ножом. Отец, проснувшийся от шума, попытался остановить сына, но в ходе потасовки также получил несколько ножевых ранений. Мужчина сумел сломать орудие преступления, которым размахивал его сын, после чего тот убежал.

С задержанным калининградцем работают оперативники уголовного розыска. По результатам проверки предстоит дать правовую оценку не только его действиям, но и психическому состоянию.

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий
Реклама