Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:32
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Зедник из НХЛ перешел в ярославский «Локомотив»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ХК «Локомотив» подписал контракт со словаком Рихардом Зедником, выступавшим в прошлом сезоне за «Флориду». Соглашение рассчитано на два года. Также клуб продлил контракт с чехом Збынеком Ирглом.

ХК «Локомотив» подписал контракт со словацким нападающим Рихардом Зедником, проведшим предыдущий сезон за клуб Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз». Соглашение рассчитано на два года, сообщает пресс-служба клуба.

Также серебряный призер завершившегося чемпионата Континентальной хоккейной лиги продлил контракт с чешским нападающим Збынеком Ирглом.

Карьера Зедника

33-летний нападающий провел в НХЛ за 14 сезонов 745 матчей, в которых забил 200 голов и сделал 179 передач. Он выступал за такие клубы, как «Вашингтон Кэпиталс», «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Йорк Айлендерс», а последние несколько лет играл за «Флориду». В ее составе Зедник провел 70 игр, забил 17 голов и отдал 16 результативных передач.

За сборную Словакии Зедник выступал на трех чемпионатах мира и на Олимпиаде 2006 года в Турине. В 2003 году в составе национальной команды Зедник стал бронзовым призером первенства планеты.

 

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама