Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:57
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Совет директоров «Спорт-Экспресса» возглавит Алина Кабаева

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Председателем совета директоров «Спорт-Экспресса» станет олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева.

ЗАО «Национальная Медиа Группа» объявило о завершении сделки по приобретению 25% акций издания. Условия сделки не раскрываются.

«Должность председателя совета директоров ЗАО «Спорт-Экспресс» займет Алина Кабаева, которая с 2014 года также возглавляет совет директоров ЗАО «Национальная Медиа Группа», – отмечается в пресс-релизе НМГ.

Интеграция издания «Спорт-Экспресс» в состав медиахолдинга даст возможность привлечь дополнительные ресурсы для развития издания, а также будет способствовать укреплению его позиций на рынке спортивных СМИ, говорится в сообщении.

«Сделка также позволит поддержать стратегию «Национальной Медиа Группы» по расширению текущего портфолио медийных активов за счет приобретения компаний-лидеров в сегменте отраслевых и специализированных СМИ», – подчеркивается в пресс-релизе.

Газета «Спорт-Экспресс» основана в 1991 году. Издание распространяется более чем в 309 городах России и ближнего зарубежья. Тираж «Спорт-Экспресса» составляет 220 тыс. экземпляров, аудитория одного номера превышает 486 тыс. читателей.

МВД Эстонии пригрозило закрыть монастыри за отказ выйти из подчинения РПЦ
Реклама