Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Ленинград» расстался с голосом «Экспоната»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вокалистка группы «Ленинград» Алиса Вокс, чей голос можно слышать в хите «Экспонат» про «лабутены», заявила, что покидает группу «Ленинград» и сосредоточится на сольном проекте.

«Я приняла решение покинуть группу «Ленинград» и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!» – написала она в своем аккаунте в Instagram.

Впрочем, существует и другая версия событий, что вокалистка ушла не сама, а ее уволил лидер группировки Сергей Шнуров. Как пишет «Комсомольская правда», он недоволен тем, что певица стала слишком много себе позволять, особенно после выхода нашумевшей песни «Экспонат».

На московском концерте группы в клубе Stadium Live группа выступала уже без Вокс. Ее заменили две пока неизвестные вокалистки.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама