Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Полиция возбудила уголовное дело по ДТП с Mercedes McLaren и двумя пешеходами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московская полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором водитель суперкара Mercedes McLaren сбил двух пешеходов, после чего скрылся в неизвестном направлении.

«Следственным управлением УВД по ЗАО возбуждено уголовное дело по факту ДТП», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.

ДТП произошло в ночь на 27 августа: водитель Mercedes McLaren с номерами Х 666 АА 77 сбил двух пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте, напротив дома 2 на Бережковской набережной. Женщина погибла на месте, мужчина попал в больницу. Водитель авто бросил его после аварии и скрылся.

Как отметили в главке МВД, следствие продолжает устанавливать личность подозреваемого, отрабатываются все камеры видеонаблюдения. Назначена экспертиза по изъятым на месте уликам.

Mercedes-Benz SLR McLaren – один из самых дорогих и быстрых суперкаров, он выпускался с 2003 по 2010 годы. Цена на новые автомобили колебалась вокруг отметки $500 тыс., сейчас же на вторичном рынке России подобные машины продаются за 15-40 млн рублей, в зависимости от модификации.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама