Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:39
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Суд отложил рассмотрение дела стритрейсера Маджидова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мировой суд Черемушкинского района Москвы возвратил в полицию материалы об административном правонарушении на Абдувахоба Маджидова, известного по шлогодним гонкам на Gelandewagen.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда. Материал возвращен для устранения недостатков (не было протокола административного задержания и материалов видеофиксации).

После того, как материалы будут восполнены в части недостатков, суд решит вопрос о принятии дела к производству и его рассмотрению.

Маджидова задержали 8 января около 18:00 часов, когда в районе дома №66 по улице Профсоюзной в Москве случилась авария с участием двух иномарок.

Сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии, чтобы составить протокол, и в одном из водителей опознали майского «стритрейсера», которого ранее суд лишил прав. При этом при себе у Маджидова было водительское удостоверение, выданное Таджикистаном.

Маджидову грозит административный штраф в размере 30 тыс. рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

Реклама