Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Братья Кличко бросили вызов Валуеву

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы оформить полную коллекцию из чемпионских титулов в тяжелом весе, братья Кличко вызвали на бой Николая Валуева. О своем желании драться с россиянином заявил старший брат Виталий.

Братья Кличко, которые на двоих собрали четыре из пяти чемпионских титулов в тяжелом весе, бросили вызов россиянину Николаю Валуеву.

Виталий Кличко, в прошлом месяце вернувшийся на ринг, чтобы победить Сэмюэля Питера в бою за титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC), вызвал Валуева на бой.

«Валуев -- самый высокий в истории чемпион в тяжелом весе. Он огромен и опасен, бой будет нелегким, и я не хочу недооценивать его», -- заявил украинец.

«Это будет трудный бой, но у нас есть мечта, и мы планируем осуществить ее, забрав последний пояс в семью, -- отметил Виталий, подчеркнув, что не имеет значения, кто из братьев выйдет на ринг против Валуева. -- Никаких споров между нами не будет. Хочу сказать Валуеву, что дело не в размере, но в умении, поэтому я предлагаю посмотреть, кто является сильнейшим и лучшим».

Отвечая на вопрос о перспективах проведения боя в Киеве, Москве или Лондоне, украинец заметил: «Надо провести этот бой на стадионе, который вместит как минимум 30 тысяч человек».

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама