Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

КХЛ называет лучших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

КХЛ назвала лучших хоккеистов девятой недели чемпионата. В их числе уфимец Михаил Чернов и петербуржец Михаил Горовиков.

По итогам девятой недели регулярного чемпионата Континентальная хоккейная лига (КХЛ) определила лучших хоккеистов в каждом амплуа и сильнейшего новичка недели.

Показатель полезностиСоотношение голов, забитых и пропущенных командой в то время, когда игрок находился на льду.

Лучшим вратарем назван Виталий Евдокимов. Представитель нижегородского «Торпедо» провел три матча, пропустив лишь пять шайб. Во всех матчах его клуб одержал победу. Одну из этих встреч вратарь завершил на ноль.

Лучшим защитником недели признан Михаил Чернов из «Салавата Юлаева». В трех встречах он забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу при показателе полезности «+6».

Нападающим недели стал Константин Горовиков из петербургского СКА. Во всех трех матчах он не уходил с поля без заброшенных шайб, всего за неделю пять раз поразив чужие ворота. На его счету один хет-трик и два победных гола.

Лучшим новичком признан нападающий ХК МВД Сергей Беляков. За неделю нападающий забросил две шайбы, еще один раз ассистировал партнерам и заработал показатель полезности «+3».

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама