Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Тюменцы вернулись с наградами с Annual Caspian PetroCongress

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Учащиеся Политехнической школы ТюмГУ стали победителями интеллектуальной битвы по KeyStudy на ежегодном мероприятии Annual Caspian PetroCongress.

Победу Тюмени принесли первокурсники магистерской программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа» Артем Елесин, Вадим Рубайло, Анна Корчемкина и Алиса Девяшина.

Корчемкина поведала «Тюменской линии», что KeyStudy является одним из главных модулей на ежегодном Каспийском ПетроКонгрессе. По ее словам, он заинтересовал не только участников, но и представителей крупных нефтегазовых компаний – таких, как Satoilkz, Chevron Corporation и KazDrilling Petro.

Студентка отметила, что участие в мероприятии такого масштаба дает колоссальную возможность заявить о себе, а также познакомиться с представителями ведущих нефтегазовых компаний России и зарубежья.

KeyStudy – это интеллектуальное командное соревнование, направленное на решение проблем нефтегазовой отрасли и позволяющее посмотреть на некоторые аспекты под новым углом.

В 2019 году в KeyStudy участвовали 10 сильнейших команд из Томска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Баку, Нур-Султана (ранее Астана) и других городов стран Каспийского региона.

Также ребята из ТюмГУ участвовали в игре PetroBowl. Ребята дошли до четвертьфинала, где уступили будущим финалистам. PetroBowl – это командные соревнования среди чаптеров SPE, проходящие в формате викторины. Финалисты соревнования поборются за победу на мировом чемпионате PetroBowl в Канаде.

Реклама