Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Улицу Фрунзе в Новосибирске закрыли для автодвижения

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Из-за ремонта теплотрассы в Новосибирске ввели ограничения для движения транспортных средств по одному из участков улицы Фрунзе.

Речь идет об участке в районе дома №10. По информации пресс-службы мэрии, работы по ремонту теплотрассы продлятся до 5 августа.

До этого времени автомобилистам придется искать пути объезда. Кроме того, из-за ремонта временно изменятся маршруты общественного транспорта – и в прямом, и в обратном направлениях. А именно:

  • автобус № 95: от остановки «улица Достоевского» по Красному проспекту, улице Гоголя, улице Семьи Шамшиных, улице Фрунзе и далее – по утвержденной схеме;
  • автобус № 4: от остановки «площадь им. Ленина» по Красному проспекту, улице Фрунзе и далее – по утвержденной схеме;
  • маршрутное такси № 2: от остановочного пункта «Цирк» по улице Челюскинцев, улице Гоголя, улице Семьи Шамшиных, улице Фрунзе и далее – по утвержденной схеме.

В Новосибирске также временно сузили три проезжих части. На улице Фабричная около дома №13 (до 3 августа тут также будет идти ремонт теплотрассы). До 27 июля на одну полосу сузили дорогу на улице Одоевского в Первомайском районе (из-за работ по ремонту водовода). До 29 июля на 1,5 метра сузили парковочный карман в районе дома 15к1 на улице Троллейной (из-за ремонта канализации).

Депутаты поддержали предложенный властями Новосибирской области план реализации наказов на 2024 год
Реклама