Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:01
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

На День города в Тулу приедет группа «Рондо»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Туле на День города выступит группа «Рондо», известная по хиту «Тоже является частью вселенной».

Об этом сообщает местное издание «Моя слобода». Всего на празднование будет потрачено 16,6 млн рублей, говорится на сайте госзакупок.

Уже известно, что отмечание праздника пройдет 7 сентября на четырех площадках: площади Ленина, Казанской и Пролетарской набережных и в сквере близ памятника Льву Толстому.

На площади Ленина пройдут легкоатлетический марафон, торжественное открытие Дня города, квест-игра по истории Засечной черты, парад духовых оркестров, праздничный концерт кавер-групп и тульских эстрадников, а вот с 21.00 зажигать на празднике для гостей будет «Рондо». Завершится все на этой площадке праздничным фейерверком.

На Казанской набережной состоится гастрофестиваль с угощениями и дегустацией, пройдут ремесленные мастер-классы, будут действовать фотозоны. Здесь же пройдет шоу флайбордистов и фестиваль Jazz Port. Финалом также станет салют.

На Пролетарской набережной состоятся спортивные мероприятия, битва диджеев (она же молодежная дискотека) с салютом в самом конце.

У памятника Льву Толстому пройдет библиофест «Читай, Тула!», состоятся выступление поэтов и бардов, ближе к вечеру начнется танцевальный вечер «Под звуки оркестра».

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама