Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:31
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Пермь приедет редактор издания TechCrunch Майк Бутчер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Пермь на II Межрегиональный экспортный форум приедет редактор по особым поручениям издания TechCrunch Майк Бутчер.

Британец поведает о запуске стартапов и их презентации широкой аудитории. Также он расскажет о digital-трендах в бизнесе, венчурных фондах на Западе и затронет тему инноваций.

Организаторы МЭФ отметили, что в Пермь впервые приезжает гость такого уровня. По их словам, площадка МЭФ в этом году предоставит уникальную возможность вживую познакомиться со спикером с мировым именем.

Организаторы подчеркнули, что Бутчер может заинтересовать не только состоявшихся предпринимателей и руководителей компаний, но и активную молодежь, которая только делает первые шаги в бизнесе.

МЭФ пройдет 26 и 27 сентября на заводе Шпагина. Программа МЭФ-2019 включает в себя четыре направления:

  • сессии и круглые столы с представителями власти на тему господдержки;
  • образовательная программа для экспортеров EduCamp;
  • дискуссии с представителями федеральных и международных институтов развития о кадровом потенциале компаний-экспортёров, хай-тек экспорте и экспорте услуг;
  • байерская программа для профильных покупателей и приглашннных зарубежных компаний-партнеров.

Впервые МЭФ был организован в Прикамье в 2018 году. Его организатором выступает краевое правительство при участии АО «Российский экспортный центр».

Интернет-издание TechCrunch появилось в 2005 году благодаря Майклу Аррингтону. Главным редаткором проекта является Мэтью Панзарино.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама