Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Тюмени закрылось «Трудовое лето»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялось торжественное закрытие XXII сезона «Трудовое лето». Церемония прошла около городской администрации.

Лучшим работникам отрядов мэра в Тюмени вручили путевки в загородный лагерь и билеты в аквапарк, передает ИА «Тюменская линия». Представители трудовых бригад отрапортовали о работе главе Тюмени.

Успехи весьма весомы: за «Трудовое лето – 2021» бригады привели в порядок городскую территорию площадью 730 тыс. «квадратов», собрав 4810 мешков мусора.

Также юные работники провели 35 игровых программ во дворах и более 180 обучающих занятий по безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности. Помогли они и библиотекам: юноши и девушки восстановили в них свыше 2 тыс. книг.

Среди главных работников сезона – Залимхан Адаев. Юноша установил личный рекорд, отработав все четыре трудовые смены. По его словам, ему понравилось работать во дворах. Однако юноша подчеркнул, что люди оставляют много мусора – порой набиралось по 2-3 мешка за смену.

Всего на закрытии «Трудового лета» назвали 25 самых добросовестных работников. Всем им Руслан Кухарук вручил сертификат на путевки в загородный оздоровительный центр.

Реклама