Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:26
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Тюмени и Ишиме открылись 12 мастерских при колледжах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На базе профессиональных образовательных организаций в Тюмени и Ишиме открылись 12 новых мастерских по приоритетным направлениям.

На осуществление проекта направлены средства федерального и областного бюджетов, а также работодателей, сообщает департамент образования Тюменской области. В Ишимском медколледже на церемонии открытия студенты продемонстрировали, как проводится отработка медицинских навыков с помощью инновационного учебного оборудования.

В свою очередь на базе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий открылись мастерские по приоритетной группе «Строительство». Новые мастерские оборудованы современными тренажерами и техническими средствами обучения, максимально приближенными к реальным условиям производственных процессов, что поможет наиболее оперативному включению выпускников в работу.

На базе Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса открыты мастерские по графическому дизайну, компьютерному моделированию швейных изделий, предпринимательству и туризму. Посетителям показали возможности современных технических средств обучения, графических планшетов, сканеров и принтеров с возможностью использования печати разных форматов.

В пасхальную ночь для тюменцев проезд на общественном транспорте будет бесплатным
Реклама