Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:05
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Заменять не надо: Рудковская о продолжении шоу «Голос» без Градского

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкальный продюсер Яна Рудковская предложила вариант, как завершить юбилейный сезон шоу «Голос» без участия недавно скончавшегося Александра Градского.

Рудковская уверена, что приглашать кого-то на замену Градскому было бы неверно. Общаясь с iReactor, она высказала мнение, что конкурсантов из команды Градского стоит перераспределить между другими наставниками – Леонидом Агутиным, Димой Биланом и Пелагеей.

Она также уверена, что сам сезон нужно довести до конца. Надо, чтобы кто-то перераспределил конкурсантов в память о Градском, отметила Рудковская. По ее словам, иначе «будет неправильный привкус у этой истории», если посадить кого-то вместо покойного Александра Борисовича.

В аналогичном ключе высказался и другой продюсер – Виктор Дробыш. Он заявил: «Думаю, лучше никого не брать».

Градский скончался 28 ноября. Незадолго до этого артиста экстренно увезли в больницу, подозревая инсульт. Медики приложили все усилия, чтобы сохранить ему жизнь, однако вскоре певец и композитор умер от инфаркта головного мозга.

Агутин, который вместе с Градским был наставником в шоу «Голос», поведал, что последний раз видел маэстро на съемках в ноябре. Тогда Градский жаловался на ужасное самочувствие.

По словам Агутина, у его старшего товарища были проблемы с ногами, но Александр отказался прерывать участие в съемках, чтобы заняться собственным здоровьем. О проблемах с ногами у Градского рассказала и его подруга Кира Прошутинская.

По словам Прошутинской, которая была соседкой Градского по даче, проблемы были вызваны лишним весом. Также музыкант часто жаловался на высокое давление. Однако к врачам за помощью обращаться не спешил.

Ранее Андрей Караулов сообщил, что незадолго до смерти у Александра Борисовича настолько сильно болели ноги, что того доставляли на съемки шоу «Голос» на носилках.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама