Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:52
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Курской области «Металлоинвест» вручил премии железногорским педагогам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

15 педагогов Железногорска и Железногорского района Курской области получили премии от компании «Металлоинвест», которая ежеквартально поощряет начинающих учителей, воспитателей, преподавателей колледжей и учреждений допобразования.

Награды учителям вручали депутат Курской облдумы Борис Сорокин и директор по социальным вопросам Михайловского ГОКа имени Андрея Варичева. Они поблагодарили педагогов за их профессиональный выбор и любовь к своему делу.

Сорокин отметил, что традиции премировать учителей уже 15 лет. «Вы пока еще в начале своего трудового пути, но уже показываете высокие результаты в работе», – обратился депутат к молодым педагогам.

Преподаватель художественной росписи в школе народных промыслов «Артель» Олеся Кашина в свою очередь сказала горнякам спасибо за поддержку. «От всех молодых педагогов я хочу выразить благодарность «Металлоинвесту», – отметила она.

Педагог Железногорского горно-металлургического колледжа Кирилл Шорохов признался, что премия стала «приятной неожиданностью». По словам молодого учителя, потратит ее он на новогодние подарки родным и близким.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама