Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Болельщик поцеловал Надаля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болельщик Рафаэля Надаля наградил испанского теннисиста за победу в четвертом круге US Open поцелуем и признанием в любви. Сам теннисист назвал победу крайне важной для обретения уверенности в своих силах.

После победы экс-первой ракетки Рафаэля Надаля над французом Гаэлем Монфисом в четвертом круге US Open на площадку выбежал болельщик, который поцеловал испанского теннисиста, сообщает Associated Press.

По словам Надаля, для него это не стало проблемой. «Для меня это не стало проблемой. Парень был вполне мил. Он сказал «я тебя люблю» и поцеловал», -- рассказал спортсмен.

Болельщика арестовали, ему вменяют помеху в проведении спортивного мероприятия. Службы безопасности теперь будут внимательнее следить за охраной кортов и самих теннисистов.

«Мы обсудим то, что произошло, и решим, стоит ли пересмотреть охрану кортов и теннисистов во время матчей», -- заявил пресс-секретарь турнира Тим Карри.

Надаль выиграл матч у Монфиса со счетом 6:7 (6), 6:3, 6:1, 6:3. По его словам, это был «важнейший матч для обретения уверенности в своих силах». В четвертьфинале он сыграет с Фернандо Гонсалесом, одолевшим Жо-Вилфрида Цонга 3:6, 6:3, 7:6(3), 6:4.

Похожий эпизод случился во время финала «Ролан Гаррос», когда один из поклонников Роджера Федерера подбежал к швейцарцу, чтобы надеть на него шляпу.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама