Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:55
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Молодой баскетболист умер во время матча в Португалии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

23-летний американский защитник португальского «Оваренсе» Кевин Видемонд умер от сердечного приступа во время баскетбольного матча. Его госпитализировали в больницу, однако медики не смогли спасти ему жизнь.

23-летний американский защитник португальского «Оваренсе» Кевин Видемонд умер от сердечного приступа во время баскетбольного матча. Как сообщает Associated Press со ссылкой на Португальскую федерацию баскетбола, Видемонд упал в обморок в раздевалке в перерыве игры между его командой и «Академикой» из Лейрии.

Уроженец Нью-Арка (Нью-Джерси) отыграл всего десять минут в матче за третье место в кубковом турнире. «Он сидел на скамейке и слушал, что говорил тренер, когда внезапно упал на спину», -- рассказал спортивный директор «Оваренсе» Хосе Эдуардо.

По его словам, клубный доктор попытался реанимировать игрока и продолжал свои усилия в санитарной машине, приехавшей на место игры, а затем и в больнице.

Матч после случившейся трагедии был отменен. Видемонд присоединился к «Оваренсе» в прошлом месяце после прохождения углубленного медицинского обследования. Он успел провести игру против «Техаса A&M».

Эксперт рассказал, какие качества важны для начинающего IT-специалиста
Реклама