Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:31
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Гендиректор «Лады» об увольнении узнал из газет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев узнал о своем увольнении из газет. Сейчас он находится в отпуске и разобраться с ситуацией планирует, вернувшись из него.

Недавно уволенный генеральный директор тольяттинской «Лады» Александр Чеботарев заявил, что ничего не знает о своем увольнении из клуба и разбираться с ситуацией будет, когда вернется из отпуска.

«Я сейчас в отпуске, и мне не совсем понятно, как меня могли уволить из клуба? Будем разбираться, кто и кого там увольнял», -- приводит его слова сайт Ассоциации хоккейных агентов России.

«Обидно конечно, что все так происходит. Команда там сейчас никому не нужна, вот это самое страшное, что сейчас может быть. Все остальное я вам расскажу уже после 24 ноября, когда будет решаться мой вопрос в КХЛ. А пока продолжаю отдыхать и по возможности не думать о том, что происходит в команде», -- добавил Чеботарев.

Руководство тольяттинской «Лады» вчера объявило об увольнении генерального директора клуба. Планируется, что его место займет Вениамин Липский.

«Единственный учредитель хоккейного клуба «Лада» -- ОАО «АвтоВАЗ» прекратил полномочия генерального директора ООО «ХК «Лада» Чеботарева Александра Викторовича и назначил на эту должность Липского Вениамина Владимировича, ранее занимавшего в клубе должность заместителя генерального директора по безопасности», -- говорилось в сообщении пресс-службы клуба.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама