Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Спартак» подтвердил аренду Андрея Иванова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» отдал защитника Андрея Иванова в аренду в «Томь». Игрок проведет в сибирском клубе весь сезон, однако может быть отозван назад летом. В прошлом году футболист уже играл за томичей под руководством главного тренера Валерия Непомнящего.

Московский «Спартак» подтвердил аренду защитника Андрея Иванова в «Томи». При этом игрок сможет вернуться в клуб уже в середине сезона.

«Главный тренер сибиряков Валерий Непомнящий хорошо знает возможности Иванова, который уже выступал в «Томи» в прошлом году на правах аренды. По условиям соглашения защитник в случае необходимости может вернуться в «Спартак» уже нынешним летом», -- отмечается в сообщении пресс-службы москвичей.

Усиление «Томи»

В межсезонье «Томь» подписала контракты с четырьмя игроками. Первым новичком стал корейский полузащитник Ким Нам Иль. Он заключил соглашение с сибиряками по системе «1+1».

Следующим усилением клуба стал защитник краснодарской «Кубани» Георгий Джиоев, срок соглашения с которым составляет один год. Непомнящий охарактеризовал его как «молодого, но в то же время уже опытного футболист, поигравшего на высоком уровне».

Третьим новобранцем «Томи» стал еще один кореец -- нападающий Шин Йон Рок, ранее выступавший за турецкий клуб «Бурсаспор». С ним был подписан двухлетний контракт.

Также сибирский клуб пригласил к себе полузащитника Сергея Ковальчука, который на правах свободного агента покинул московский «Спартак». Он также подписал с томичами двухлетний контракт.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама