Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Крылья Советов» не вели переговоров с Окоронкво

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самарские «Крылья Советов» выступили с опровержением информации, что клуб вел переговоры с защитником «Ростова» Айзеком Окоронкво. Между тем волжский клуб усилился хорватским полузащитником Гораном Дрмичем.

Самарские «Крылья Советов» опровергли информацию, что клуб вел переговоры с защитником «Ростова» Айзеком Окоронкво.

«ПФК «Крылья Советов» информирует футбольный клуб «Ростов» о том, что сообщение некоторых СМИ о том, что самарский клуб в ближайшее время намерен подписать контракт с защитником «Ростова» Айзеком Окоронкво, не соответствует действительности», -- говорится в сообщении пресс-службы волжской команды.

«Мы прекрасно знаем, как подобные вещи нервируют футболистов и болельщиков команды, но нашей вины в том, что пресса опубликовала недостоверную информацию, нет. Сведения о подписании контракта с Окоронкво не соответствуют действительности, и никто из официальных лиц «Крыльев Советов» заявлений подобного рода не делал», -- добавляется в нем.

Перед началом сезона Окоронкво, ранее выступавший за ФК «Москва», снявшийся с чемпионата, находился на сборах в тренировочном лагере самарцев, но в итоге принял решение продолжить свою карьеру в «Ростове».

«Тренеры «Крыльев Советов» и руководители клуба хотели видеть этого незаурядного футболиста в составе нашей команды и испытывают сожаление из-за того, что контракт с Окоронкво не был заключен. Но после того как футболист заключил контракт с другим клубом, вопрос отпал сам собой», -- отмечает пресс-служба самарцев.

Первый хорват

Федеральная миграционная служба выдала разрешение на работу хорватскому легионеру «Крыльев Советов» Горану Дрмичу. Таким образом, полузащитник, включенный в заявку клуба на сезон, получил право играть за волжан.

Завтра вместе со своими новыми одноклубниками первый в истории самарской команды хорватский футболист отправится в Грозный на матч с местным «Тереком».

После трех туров «Крылья Советов» находятся на 16-м месте, имея в активе три поражения с суммарной разницей забитых и пропущенных мячей 2:7. В первом туре самарцы уступили «Зениту» (0:1), во втором крупно проиграли «Локомотиву» (0:3), а в последнем матче уступили «Томи» со счетом 2:3, хотя и вели по ходу игры 2:0.

Реклама