Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:58
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Амур» продлил соглашения с пятью игроками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хабаровский «Амур» сохранил в составе пять молодых игроков. В их числе нападающие Сергей Плотников, Вячеслав Литовченко и Павел Дедунов, а также защитники Игорь Горохов и Кирилл Громов. Контракты со всеми заключены на два года.

Хабаровский «Амур» продлил на два года соглашения с пятью игроками, ранее получившими статус ограниченно свободных агентов.

«Новые контракты с «Амуром» подписали пять воспитанников хабаровского хоккея: нападающие Сергей Плотников, Вячеслав Литовченко и Павел Дедунов, а также защитники Игорь Горохов и Кирилл Громов. Все соглашения рассчитаны на два года», -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Ранее клуб продлил контракты с нападающими Александром Крысановым, Алексеем Широковым и Сергеем Арекаевым, а также защитником Ильшатом Билаловым.

Произошло в межсезонье и пополнение состава. С командой подписал контракт игрок сборной Латвии и рижского «Динамо» Мартиньш Ципулис. Другим новичком «Амура» стал 29-летний нападающий Сергей Пискунов.

Фастовский стал генменеджером «Сибири»

Кирилл Фастовский, известный по работе в московском ЦСКА, стал генеральным менеджером «Сибири». Он сменил на этом посту Александра Канцурова и приступит к своим обязанностям с 1 июля.

«C 1 июля 2010 года в ХК «Сибирь» назначен и приступает к работе в должности генерального менеджера Фастовский Кирилл Валерьевич. Ранее поданное заявление о завершении работы в клубе по собственному желанию Канцуровым Александром Николаевичем удовлетворено попечительским советом. Канцурову А. Н. предложено войти в состав совета клуба и принять участие в работе клуба», -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

На протяжении девяти лет Фастовский занимал в ХК ЦСКА посты генерального директора и генерального менеджера. Последний год был спортивным директором Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). ЦСКА под руководством Фастовского трижды занимал пятое место (05/06, 06/07, 08/09) и четвертое место (07/08).

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама