Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Беркутов перешел из «Спартака» в ХК ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский "Спартак" расстанется с защитником Александром Беркутовым. Подмосковный "Атлант" расторг контракт с 22-летним нападающим Денисом Казионовым. Избавился от четырех игроков и челябинский "Трактор", который покинули Валерий Дыдыкин, Анатолий Раенко, Александр Науров и Вячеслав Каравдин.

24-летний защитник московского "Спартака" Александр Беркутов продолжит карьеру в другом столичном клубе -- ЦСКА.

"Защитник Александр Беркутов покидает "Спартак" и переходит в ЦСКА", -- говорится в сообщении пресс-службы красно-белых.

В прошлом сезоне защитник принял участие в 35 матчах и забросил одну шайбу, также отдав восемь результативных передач. В плей-офф провел две игры.

"Атлант" расстался с Казионовым

Подмосковный хоккейный клуб «Атлант» расторг контракт с нападающим Денисом Казионовым. Соглашение достигнуто по обоюдному согласию сторон.

"С Казионовым мы действительно расстались по обоюдному согласию сторон", -- цитирует пресс-служба клуба его генерального директора Андрея Веревко.

Прошлый сезон хоккеист, права на которого принадлежат мытищинцам, провел в екатеринбургском "Автомобилисте". Он провел 51 игру в регулярном чемпионате и набрал девять очков (пять голов + четыре передачи). В плей-офф нападающий сыграл все четыре игры, очков не набрал, а его клуб вылетел, проиграв "Салавату Юлаеву".

"Трактор" покинули четверо

Челябинский «Трактор» в преддверие официальной заявки на сезон-2010/11 расстался с четырьмя игроками, передает пресс-служба клуба.

По обоюдному согласию были расторгнуты контракты с пришедшим в команду в мае этого года 24-летним защитником Валерием Дыдыкиным и 24-летним нападающим Анатолием Раенко.

Не стал «Трактор» заключать контракт с находившимся на просмотре 25-летним форвардом Александром Науровым и его сверстником, также нападающим Вячеславом Каравдиным.

Реклама