Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ХК «Спартак» выиграл у ЦСКА со счетом 5:1

Опубликовано
Текст:

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги московский "Спартак" обыграл столичное ЦСКА со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0). У красно-белых дублем отличился экс-игрок армейцев Александр Суглобов.

В стартовом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский "Спартак" обыграл столичное ЦСКА со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0). Первую шайбу красно-белых забросил экс-игрок армейцев Александр Суглобов.

Победа красно-белыхЦСКА - Спартак 1:5 (0:0, 1:3, 0:2).
В других матчах уфимский "Салават Юлаев" разобрался на своей площадке с челябинским "Трактором" (7:2), а магнитогорский "Металлург" -- с екатеринбургским "Автомобилистом" (2:0). СКА начал чемпионат с поражения от рижского "Динамо" (4:5 ОТ), а хабаровский "Амур" дома уступил "Сибири" (2:5).

Новые спонсоры

В этом сезоне официальными спонсорами КХЛ выступают страховая группа СОГАЗ, Chevrolet и ООО «Сетра Лубрикантс» (BP Visco), передает пресс-служба КХЛ.

"Компания СОГАЗ рассматривает сотрудничество с КХЛ, как взаимовыгодное. Партнерство с одной из самых динамично развивающихся спортивных лиг России благоприятно сказывается на нашей работе. Капитализация нашего бренда за время сотрудничества с КХЛ привело к росту его узнаваемости на 25%. Для нас работа со спортом это не только коммерческий, но и социальный проект", -- заявил директор по маркетингу и организации бизнес проектов страховой группы СОГАЗ Алексей Смертин.

"Я рад объявить, что мы заключили соглашение с КХЛ на сезон-2010/11. Благодаря КХЛ хоккей в России возвращает себе былую популярность. Люди ходят на матчи Лиги как на очень качественное, интересное шоу. Поход на хоккей становится настоящим семейным досугом, а это как раз те ценности, которые исповедует и наша компания", -- сообщил генеральный директор ООО «Сетра Лубрикантс» (BP Visco) Леонид Кобрин.

"Для нас большая честь стать спонсорами самой сильной хоккейной лиги Европы. Как известно, компания Chevrolet поддерживает спорт по всему миру. Спорт -- это страсть, стремление к победе, то, что очень близко нашему бренду. Мы очень гордимся поддержкой российского хоккея, так как он, без преувеличения, является национальным достоянием", -- сказал директор по продажам Chevrolet Россия Штеффен Рашиг.

Реклама