Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Назаров стал главным тренером чеховского «Витязя»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Андрей Назаров, работавший в прошлом сезоне с челябинским "Трактором", возглавил другой клуб Континентальной хоккейной лиги. Он стал новым главным тренером чеховского "Витязя", сменив на этом посту Алексея Ярушкина.

Новым главным тренером чеховского "Витязя" стал Андрей Назаров. Он сменил на этом посту Алексея Ярушкина.

«Сегодня, 14 октября главным тренером ХК «Витязь» (Чехов) был назначен Андрей Викторович Назаров. Новый наставник чеховской команды познакомился с игроками и провел первую тренировку», -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

«Ассистентами главного тренера назначены Игорь Викторович Калянин, Андрей Леонидович Козырев, и бывший наставник «Витязя» Алексей Анатольевич Ярушкин. Сергей Валентинович Кремлев переведен на другую работу в клубе», -- добавляется в нем.

Назаров будет совмещать пост тренера в подмосковном клубе с работой со сборной России. В ее тренерском штабе он числится специалистом по Национальной хоккейной лиге.

Свой уход из "Трактора", случившийся в апреле этого года, он мотивировал как раз тем, что хочет сосредоточиться на выполнении своих обязанностей в сборной.

Реклама