Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:34
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Попихин стал главным тренером второй хоккейной сборной России

Опубликовано
Текст:

Главным тренером второй хоккейной сборной России стал Евгений Попихин, в этом сезоне работавший с екатеринбургским "Автомобилистом". Введен он и в тренерский штаб первой сборной, где будет работать под руководством Вячеслава Быкова.

Федерация хоккея России назначила главным тренером второй сборной страны Евгения Попихина, ранее в этом сезоне работавшего с "Автобилистом", выступающим в Континентальной хоккейной лиги.

"Решением руководства ФХР после консультации с главным тренером национальной сборной России Вячеславом Быковым Евгений Попихин назначен главным тренером второй сборной, являющейся резервом национальной команды, а также введен в ее тренерский штаб", -- говорится в сообщении пресс-службы ФХР.

"В настоящий момент Евгений Попихин не занят ни в одном клубе. Помогать ему будет Игорь Никитин, занимающий пост тренера в клубе КХЛ «Авангард». «Европейский турнир Вызова» в Польше с 11 по 13 ноября станет первым из серии турниров, в котором вторая сборная примет участие в рамках подготовки резерва национальной команды", -- добавляется в нем.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама