Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Нападающим недели в КХЛ стал Кайгородов

Опубликовано
Текст:

Лучшим нападающим восьмой игровой недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги признан Алексей Кайгородов из магнитогорского «Металлурга». Лучшим вратарем стал Стефан Лив из "Сибири", а лучшим защитником -- московский динамовец Михаил Баландин.

Комиссия по определению лучших игроков чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лауреатов восьмой игровой недели в четырех номинациях.

Лучшим нападающим признан Алексей Кайгородов из магнитогорского «Металлурга», на неделе проведший три матча и набравший 5 очков (3 гола + 2 паса). Его показатель полезности составил «+5».

Вратарем недели стал сибиряк Стефан Лив. В течение недели он принял участие в трех матчах, один из которых отыграл на ноль. В среднем на этой неделе швед пропускал 0,74 гола за игру и отразил 97,1% бросков.

Лучшим защитником недели назван московский динамовец Михаил Баландин. В четырех матчах он сделал две голевые передачи и добился показателя полезности «+5».

Новичком недели признан защитник минского «Динамо» Сергей Шелег. На его счету три матча, гол и результативная передача при показателе полезности «+1». В среднем на площадке он проводил по 17 минут 3 секунды.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама