Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:21
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Новокузнецкий «Металлург» усилился двумя защитниками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новокузнецкий «Металлург» подписал односторонние контракты до конца текущего сезона с защитниками Павлом Канарским и Михаилом Куклевым. Вдобавок клуб вернул нападающего Никиту Выглазова из аренды в ангарском "Ермаке".

Новокузнецкий "Металлург" усилится двумя защитниками. Соглашения с командой подписали 28-летний Павел Канарский и его сверстник Михаил Куклев.

"Хоккейный клуб «Металлург» подписал односторонние контракты до конца текущего сезона с защитниками Павлом Канарским (1982 г.р.) и Михаилом Куклевым (1982 г.р.)", -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Нынешний сезон оба хоккеиста начинали в составе команды Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Крылья Советов». Куклев уже выступал в составе «Металлурга» в сезоне-2006/07.

Вдобавок руководство «Металлурга» приняло решение о возвращении из командировки в клуб ВХЛ «Ермак» (Ангарск) нападающего Никиты Выглазова, который успел сыграть за эту команду в 11 матчах (4 гола + 3 передачи).

Завтра утром Выглазов прилетит в Новокузнецк и проведет в составе «Металлурга» первую тренировку. В то же время другой форвард Александр Швецов второй раз в нынешнем сезоне отбыл в «Ермак», где отыграет ближайшие матчи.

А вот нападающий Джефф Улмер покидает расположение новокузнецкого «Металлурга», передает Sports.ru. Руководство клуба осталось недовольно игрой нападающего, который в нынешнем сезоне забросил всего две шайбы за 24 матча и отдал столько же передач.

В прошлом сезоне Улмер был лучшим снайпером чемпионата Германии, забив 37 голов за сезон.

Реклама