Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Лисутин признан лучшим вратарем 13-й недели чемпионата КХЛ

Опубликовано
Текст:

Иван Лисутин из екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем 13-й недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Лучшим защитником стал Роман Дерлюк из московского "Динамо", лучшим нападающим -- Олег Петров из подмосковного «Атланта».

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лауреатов 13-й игровой недели в четырех номинациях, передает пресс-служба КХЛ.

Лучшим вратарем признан Иван Лисутин из екатеринбургского «Автомобилиста». Он провел три матча, в одном из которых не пропустил, и во всех трех встречах клуб одержал победы. В среднем на этой неделе Лисутин пропускал 1,67 гола за матч и отразил 94,3% бросков.

Защитником недели стал московский динамовец Роман Дерлюк. В четырех матчах он забил гол, сделал три голевые передачи и добился показателя полезности «+3».

Лучшим нападающим назван Олег Петров из подмосковного «Атланта», проведший четыре матча и набравший 7 очков (3 гола, 4 передачи) при показателе полезности «+3».

Новичком недели признан нападаюший «Северстали» Игнат Земченко, в четырех матчах набравший два очка (1+1). Его среднее игровое время составило 7 минут 30 секунд за матч.

Реклама