Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:14
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Трактор» усилился чемпионом России 2007 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Трактор» усилился чемпионом России 2007 года в составе магнитогорского "Металлурга" Тревисом Скоттом. 35-летний канадский вратарь подписал контракт с клубом и 29 декабря прибудет в Челябинск.

Челябинский «Трактор» подписал контракт с 35-летним канадским вратарем Тревисом Скоттом. Соглашение рассчитано до конца сезона-2010/11. Новичок прибудет в Челябинск ранним утром 29 декабря, сообщает пресс-служба команды.

Уроженец Канате (город в провинции Онтарио. -- Infox.ru) в своей карьере долго выступал за клубы младших хоккейных лиг ("Виндзор Спитфайрс", "Ошава Дженералс", "Батон Руж Кингфиш", "Ворчестер Айс Кэтс", "Миссисипи Сиа Вулвз", "Лоуэлл Рок Монстерс", "Манчестерс Монаркс", "Сан-Антонио Рэмпэдж").

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) Скотт успел засветиться только в одном клубе -- "Лос Анджелес Кингс". Потом он уехал за границу -- в Россию, где в 2007 году стал чемпионом страны в составе магнитогорского "Металлурга". Становился он и чемпионом Австрии, играя за "Клагенфуртер", и чемпионом Германии ("Ганновер Скорпионс").

"Наши главные соперники -- мы сами"

37-летний нападающий «Трактора» Андрей Николишин в интервью пресс-службе клуба назвал главного соперника черно-белых в борьбе за место в плей-офф. Им, по мнению игрока, являются сами хоккеисты "Трактора".

"Главный наш соперник -- это мы сами. Если мы сможем перебороть себя, поверить в себя, то остальные нам не соперники", -- заявил он.

Говоря о шансах на плей-офф, Николишин заметил: "Шансы всегда есть. У нас осталось 17 матчей до конца чемпионата. Если брать статистику, то порядка 12 матчей нам надо выиграть. Ничего невозможного нет. У нас хороший, здоровый, боеспособный коллектив, которому подвластны любые задачи".

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама